ВЕДЛОЗЕРО/КАРЕЛИЯ E-mail: fachwerkrussia@gmail.com Tel: +7 921 626 8687 (Мегафон) ПН-ПТ 8:00 - 18:00

11 мая 2015 г.

PLOTNIK-TOUR 2016

Павел Притуп (“Притуп + Сыновья”, Ведлозеро,  Карелия) работает над организацией ознакомительной поездки в Канаду для заинтересованных российских плотников и профессионалов в области ручного деревянного строительства.

Предварительные даты поездки 12-28 января 2016 года.

Для современного российского плотника Британская Колумбия означает по крайней мере две вещи. Во-первых, в этой провинции растет канадский красный кедр, с которым многие профессионалы мечтают поработать хотя бы раз в жизни. Во-вторых, это родина таких известных фирм, как Pioneer Log Homes of BC, Moore Log & Timber Homes, Sitka Log Homes, Nicola Logworks. Фотографии их работ мы часто видим в соцсетях и глянцевых журналах. Влияние этих фирм на глобальные тенденции бревенчатого строительства неоспоримо. Их домокомплекты поставляются во многие страны мира, в том числе и в Россию. Например, Pioneer Log Homes и Moore Log & Timber Homes уже поставили первые срубы в Подмосковье и на Урал.

Для российских заказчиков работы этих фирм часто олицетворяют их мечту о бревенчатом доме, а для многих российских плотников эти фирмы являются эталоном профессионального успеха в нашей отрасли. Нам, плотникам, интересно, как они работают с инструментом, заказчиками, архитекторами, лесозаготовителями и т.д.  Именно для

Предварительная программа поездки включает в себя:

  • Посещение нескольких плотницких фирм Британской Колумбии, Канада. Общение с владельцами фирм и их сотрудниками на различные темы: производство, управление, маркетинг, продажи, экспорт и т.д. 
  • Посещение бревенчатых домов в исполнении этих фирм. 
  • Посещение дома “тимбер-фрейм”. 
  • Посещение объектов в процессе строительства. 
  • Посещение заготовителя канадского красного кедра. 
  • Другие идеи от участников поездки. 

Максимальное количество участников - 12.

На сегодняшний день приблизительная стоимость поездки, включая визу, страховку, перелет, проживание в гостинице, услуги переводчика и другие необходимые накладные расходы - в районе 250-300 тысяч рублей.

В мае-июне я изучаю интерес к этой поездке. Прошу откликнуться тех, кто имеет желание и возможность присоединиться к нашей группе плотников. На сегодня есть возможность предложить дополнительные пункты программы, чтобы поездка получилась максимально полезной и интересной именно для вас.

Прежде всего будут обрабатываться ваши отзывы на электронную почту.

С уважением,

Павел Притуп
“Притуп + Сыновья”
Ведлозеро, Карелия

fachwerkrussia@gmail.com
http://fachwerkrussia.blogspot.com
+7 921 626 8687

Комментариев нет:

Отправить комментарий